Часто может вести разговоры с детьми о необходимости верить в бога

В нашем учебном заведении одна из преподавательниц входит в религиозную секту. На компьютере общего пользования выставляет религиозные заставки. В соц сетях ( вацап) посылает тексты и картинки религиозного содержания. На праздник дарит религиозную литературу. Часто может вести разговоры с детьми о необходимости верить в бога. Заведующий не реагирует. Считает "милым сумашествием". Не хочется раздувать скандал с привлечением родителей. что можно сделать по закону

, Жукова Жанна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут