Могут ли снимать деньги приставы с карты которая арестована и привязана на детские пособия?
Могут ли снимать деньги приставы с карты которая арестована и привязана на детские пособия ?
, Кристина, г. Якутск
Здравствуйте, Кристина.
Для каждого поступления предусмотрены коды.
По тем годам, которые не относятся к неприкосновенным поступлениям, возможно удержание не свыше 50%.
Есть смысл подать заявление о снятии ареста с карты и отказ оспорить в суде.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.