Как развестись с супругом, который находится на СВО, при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу. Хотим развестись с супругом, но он находится на зоне СВО (контракт), есть общий несовершеннолетний ребенок. Как и какие документы нужно подать в суд?
, Виталина, г. Москва
Иск Вы вправе подать по месту своего жительства, приложив документы подтверждающие проживание ребёнка с Вами (выписка из домовой книги, справка с места жительства).
Иск подаётся мировому судье.
Образец иска может быть на сайте суда.
Если Вам потребуется помощь в составлении иска, можете написать мне в чат личных сообщений.
С уважением! эксперт сайта Г. А. Кураев