Стояк ГВ в ванной изменен у соседа повернули его в туалет и опять в потолке вернули на прежнее место на 5 зтаже
Стояк ГВ в ванной изменен у соседа повернули его в туалет и опять в потолке вернули на прежнее место на 5 зтаже нестала давления воды купаются только после24,00 допустимо ли наклон стояка и как поступить в этом случае
, Татьяна, г. Москва