Могу ли я взять больничный по уходу за вторым трехлетним ребенком?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня жена и я военнослужащие по контракту. Жена находится в декретном отпуске с двух месячным ребенком. Могу ли я взять больничный по уходу за вторым трехлетним ребенком?

, Василий, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да можете взять больничный

Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Василий, взять отпуск по уходу согласно ст. 256 ТК РФ можно только до достижения ребенком возраста трех лет.