Мой муж участник СВО, при ранении получил травму позвоночника, операцию делать отказываются на ввк направление не дают
Добрый день! Мой муж участник СВО, при ранении получил травму позвоночника, операцию делать отказываются на ввк направление не дают. Есть на руках справка от невролога и нейрохирурга, доктора дали рекомендации на операцию. Но часть к которой муж прикреплён отказывает в ввк надо ехать за ленточку.