8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги или написать заявление в полицию за то что человек с Авито взял

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги или написать заявление в полицию за то что человек с Авито взял деньги за ремонт стиральной машинки , сделал вид что починил но не чего не сделал , и отказывается вернуть деньги или устранить причины поломки. Без договора без расписки

, Елена, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

могу ли я вернуть деньги или написать заявление в полицию за то что человек с Авито взял деньги за ремонт стиральной машинки, сделал вид что починил но не чего не сделал, и отказывается вернуть деньги

Здравствуйте!

В полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела вы можете обратиться, но вам с вероятностью 99,9% будет отказ в возбуждении уголовного дела (статья 148 УПК РФ), поскольку отношения гражданско-правовые и вам порекомендуют решать спор через суд.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги через суд?
Добрый день! У меня девушка заняла 160 000 на похороны матери и на лечение ребенка. По глупости расписку не составила. Но есть банковская выписка и история сообщений. Девушка с трудом отдает деньги. Можно ли вернуть деньги через суд?
, вопрос №4170449, Ирина, г. Пермь
Административное право
Может ли ФСБ прислать штраф на госуслуги, за то, что на компьютере влез не на тот сайт
Может ли ФСБ прислать штраф на госуслуги, за то, что на компьютере влез не на тот сайт
, вопрос №4170245, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Могу ли я после отпуска написать заявление на отпуск за свой счёт с последующим увольнением?
Здравствуйте, я учитель, сейчас нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске (56 дней), выхожу на работу 5 августа. Могу ли я после отпуска написать заявление на отпуск за свой счёт с последующим увольнением? И на какое количество дней?
, вопрос №4170177, Светлана, г. Курск
Пенсии и пособия
Я хочу пройти процедуру эмансипации, можно ли вместо заработной платы указать документы подтверждающие то
Я хочу пройти процедуру эмансипации, можно ли вместо заработной платы указать документы подтверждающие то что мне выплачивают пенсию по потере кормильца и документ подтверждающий поступление в определённый колледж на очное обучение
, вопрос №4169991, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2024