Отработал два с половиной года, в данный момент увольняюсь, мне говорят что каждый год сгорают отпускные и что я за эти два с половиной года не получу деньги а только за последний год

Отработал два с половиной года , в данный момент увольняюсь, мне говорят что каждый год сгорают отпускные и что я за эти два с половиной года не получу деньги а только за последний год. Подскажите пожалуйста что делать

, Кирилл, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Работодатель вводит Вас в заблуждение. Отпускные не сгорают. При увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».