Я работаю не официально, украла на работе духи, возместила за них стоимость, могут ли меня посадить в тюрьму?

, Мария Савченко, г. Владивосток
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария, какая бы ни была стоимость духов, этой суммы не достаточно для того, чтобы вам дали реальный срок лишения свободы. При этом вы должны быть не судимы и кража должны быть одна. Судимость и количество эпизодов краж, а также сумма ущерба влияют на наказание.