Подали заявление в 1-й класс, мест 192 мы по счету 308 говорят писать заявление на отзыв о зачислении, мы хотим именно в эту школу попасть, как мне быть?

Добрый день! Подали заявление в 1-й класс, мест 192 мы по счету 308 говорят писать заявление на отзыв о зачислении, мы хотим именно в эту школу попасть, как мне быть? И вправе ли отказывать?

, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут