Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заранее спасибо за помощ

какие документы (и где их взять) нужны чтоб продавать рыбу на рынке.(где брать сертификаты на рыбу,которую сам словил и засолил)))?

01 Апреля 2014, 21:23, вопрос №414071 Петр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Скрипов Алексей

    Рекомендую обратиться в роспотребнадзор, санпидемстанцию и ветстанцию

    01 Апреля 2014, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Да и не забудьте зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Незаконное предпринимательство преследуется по закону.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    01 Апреля 2014, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats