Можно ли оформить дарственную на приватизированную собственность без присутствия одаряемых?
Можно ли оформить дарственную на приватизированную собственность при физическом отсутствии получателей дара. При этом получатели являются частичными собственниками(через договор приватизации) этой собственности
Заключается договор дарения, в связи с чем требуется ясно выраженная воля на заключение обеих сторон договора. Без одаряемого заключить договор дарения нельзя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».