Попробовать договориться с ними о заявлении расторжения услуг?

Как я могу вернуть деньги, которые перевела мошенникам? Искала работу в должности менеджера по персоналу, но попалась на «тяньшистов». Сходила на собеседование, прошла вводный курс. Оплатила якобы ключ доступа к базам (личный идентификационный номер). Договора как такового не было, одна вода, прочитать его нормально не дали возможности, подписанные документы с моими паспортными данными оставили у себя якобы для проверки секретарем (когда получу их непонятно), на руки получила только бумажку о добровольном переводе средств с ФИО и номером карты. Продукцию не втюхивали, ничего не приобретала, завтра якобы на стажировку должна приехать, но уже понимаю что это обман, подскажите как быть

[заявление в полицию на основании документа перевода денег? Приехать завтра и постараться получить хоть какие-то документы? Попробовать договориться с ними о заявлении расторжения услуг? Для досудебной претензии у меня нет данных, таких как инн организации, ФИО руководителя]

, Гульназ, г. Курск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!  Да, можете обратиться  с заявлением  в полицию