Процесс уже на стадии завершения банкротства
У меня идёт процесс банкротства. Имеют ли право снимать деньги с карты. Процесс уже на стадии завершения банкротства. Но с карты снимают деньги судебные приставы. Что делать в такой ситуации.
Как вернуть с виновника ДТП ущерб, если у него нет страховки (электровелосипед категории «Мопед», с требованием ВУ категории «М», мощность электроведосипеда 500) также виновник лишен ВУ за вхождение в нетрезвом виде . Страховая от выплат отказалась. У виновника ДТП сейчас процесс списания долгов (банкротство более 700 тыс.руб.), ущерб ТС (легковой автомобиль) у Пострадавшего: правое крыло переднее, правая дверь передняя, правое зеркало заднего вида, правая задняя дверь, правое заднее крыло, правый порог.
Я прохожу процедуру банкротства 09.06.2026 у меня суд отчет арбитражного управляющего. Вчера все деньги со счета сняли на конкурсную массу. В конце июня у меня отпуск 54 дня. Придут отпускные, финансовый управляющий может их снять, снова в конкурсную массу пока я жду суд о завершении процедуры?
Добрый день.
В ноябре 2025 года закончилась процедура внесудебного банкротства.
Документы, об завершении процедуры внесудебного банкротства, не однократно предоставлялись приставам, при личной встрече и через Гос. услуги, с полным перечнем погашенных долгов. Но приставы по прежнему возобновляют иски, по погашенным долговым обязательствам. Сегодня на предприятие, где я работаю, пришло решение об взыскании 50% заработной платы. Как я понимаю это не законно. Что делать, куда обращаться.
Прохожу процедуру банкротства,пока еще на стадии сбора документов юристами для создания дела. Постоянно звонят,пишут и угрожают коллекторы,также и моим близким. Подскажите пожалуйста, могут ли коллекторы явиться домой и как в правовом поле с ними бороться?