8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли алименты ребенку, если он учится в институте после школы?

Здравствуйте. Если ребёнок после школы учится в институте, положено ли ему выплаты алиментов.

, Валерий, г. Москва

Добрый день.

Сколько лет ребенку?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

07.09.2015 г. в Госдуму РФ был внесен законопроект № 876581-6 о внесении изменений в СК РФ (о наделении лиц в возрасте от 18 до 24 лет, обучающихся по очной форме в образовательных учреждениях, правом на алименты от родителей), однако 24.03.2016 г. законопроект был депутатами снят с рассмотрения в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Сделают ли паспорт ребенку если мама не прописана?
Здравствуйте.Ребенок прописан у отца а я мама ребёнка прописана по другому адресу.После смерти мужа вступила в наследство на квартиру но ещё не прописалась а ребенку нужно делать паспорт.Сделают ли паспорт ребенку если мама не прописана?
, вопрос №4964482, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста могут ли забрать ребенка если ему 16 он закончил школу и уехал в другой город
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли забрать ребенка если ему 16 он закончил школу и уехал в другой город
, вопрос №4961247, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли выплаты ребенку тогда?
если на момент гибели участника сво ребенок был усыновлен, а после произошла процедура отмены усыновления. положены ли выплаты ребенку тогда?
, вопрос №4961061, Наталья, г. Кингисепп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если ребенок 11 лет из Белоруссии и в школе не отдают его документы может ли его в России в зять в школу без них
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если ребенок 11 лет из Белоруссии и в школе не отдают его документы может ли его в России в зять в школу без них
, вопрос №4960350, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться с жалобой в Департамент, если да, то в каком формате лучше составить жалобу, чтобы защитить права ребенка и привлечь к ответственности школу?
Добрый день.Сын учится в 7 классе. Ситуация сложная. За весь учебный год у него академическая задолженность по математике и по физике ,которую у него не получается сдать. Так же по некоторым другим предметам ситуация сложная, тройки натянутые. На протяжении всего учебного года нахожусь в контакте с классным руководителем, встречалась с администрацией здания и учителями предметниками. Все в один голос твердят мне, что я виновата сама, что не контролирую сына, не слежу за его успеваемостью, выполнением д/з и т.д., ну и конечно что сын лентяй и ему не нужна учеба. В последний раз была встреча с двумя заместителями школы, они то же в один голос твердили мне то же самое, что виновата я и ребенок. Сначала я конечно же пыталась защитить себя и ребёнка , но бесполезно. В конце беседы увидев, что я в полном отчаянии они задали мне вопрос, что я вообще хочу от нашей с ними встречи и предложили мне собрать педагогический консилиум, на котором будут присутствовать логопед, дефектолог, психолог , учителя и я с ребёнком, чтобы выявить причину такой неуспеваемости ребенка.. Я сначала не хотела соглашаться, но в итоге сказала, что можем попробовать. Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться с жалобой в Департамент, если да, то в каком формате лучше составить жалобу, чтобы защитить права ребенка и привлечь к ответственности школу? Спасибо.
, вопрос №4959939, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.06.2024