В какой момент мы можем узнать изменения?
Здравствуйте!
Наш участок попал в зону строительства скоростной жд дороги Москва-Санкт-Петербург.
Для строительства потребовалось дополнительное согласование с РЖД.
РЖД ответили, что участок вероятно попадет в сзз. Ни сроков, ни действий, ни норм в ответе не описано.
В какой момент мы можем узнать изменения? А если мы не будем согласны с ржд, если они откажутся от компенсации в случае, если участок не попадет в сзз. Вопрос в том, чтобы дать правовую оценку ситуации с вероятными исходами событий. С уважением, Татьяна
, Татьяна, г. Москва