На место была вызвана полиция все зафиксировала, спустя время позвонили из полиции спросили имею ли я притензии я ответила что да
Здравствуйте, в январе упал лёд с крыши на голову, попала в больницу. На место была вызвана полиция все зафиксировала, спустя время позвонили из полиции спросили имею ли я притензии я ответила что да. Было сказано что меня вызовут. Далее со мной никто не связывался, и не понятно занимается ли вообще кто-то этим вопросом.
в январе упал лёд с крыши на голову, попала в больницу. На место была вызвана полиция все зафиксировала, спустя время позвонили из полиции спросили имею ли я притензии я ответила что да. Было сказано что меня вызовут. Далее со мной никто не связывался, и не понятно занимается ли вообще кто-то этим вопросом.
Так как прошло столько много времени и вы не были направлены на прохождение СМЭ, то и не было заключения и выводов СМЭ о тяжести вреда здоровью.
Соответственно, полиция вынесла отказные материалы, видимо.
Обратитесь в полицию и получите постановление о принятом решении по обстоятельствам вашего вопроса, они должны были его направить в адрес вашего места жительства.
Татьяна
Клиент, г. Москва
Дело в том что мы наняли адвоката, который на сегодняшний день игнорирует меня. Он с его слов ездил в полицию и сказал что смэ делается, и когда она пройдёт какую то проверку в прокуратуре с нами свяжутся, и вот с этого момента прошло 2 месяца, и никто не связывается и адвокат тоже пропал