Стройка повредила авто, видео есть, но именно момент удара не видно, возможно ли доказать вину по другим фактам?

Стройка повредила авто, видео есть , но именно момент удара не видно, возможно ли доказать вину по другим фактам ? В полиции повреждения зафиксировали

  • IMG_1712
    .jpeg
  • IMG_1713
    .jpeg
, Юлия, г. Уфа
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Юлия!

Если у вас есть видеозапись, то важно сохранить её и предоставить полиции. Возможно, на ней есть другие моменты, которые могут помочь установить обстоятельства происшествия. Также стоит обратиться к свидетелям, если они были, и попросить их дать показания.

Кроме того, необходимо провести экспертизу автомобиля для определения характера и степени повреждений. Это может помочь установить, каким образом был причинён ущерб.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.