Можно ли ускорить дату заседания по банкротству ООО при оплате долга?

Добрый день, ООО находиться в процедуре банкроства. Заседание на 20 августа. Если долг оплатим в июне можно ли ускорить дату заседания

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Татьяна!

В текущей ситуации вряд ли. Так как у судей сейчас отпуска и по графику сз на конец августа это вполне нормальная ситуация.

вы можете обратиться к председателю суда, но в 99% случаев отказывают в ускорении.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.