Но с ним ничего не делала, в 2023 году я пошла к новому председателю и попросила справку о подтверждении, что

В 2013 году мне протоколом общего собрания снт которое не существовало на бумаге юридически был предоставлен земельный участок, взносы за участок были оплачены. Но с ним ничего не делала, в 2023 году я пошла к новому председателю и попросила справку о подтверждении, что этот участок дали мне, оформила договор аренды на 49 лет и занялась строительством, сейчас идет оформление недостроенного дома, однакл председатель по инициативе затерересованных лиц, подал в суд о признании незаконным выделения земельного участка, рас торжения договора аренды, снятия записи и вернуть его ему, законно ли данное требования.

, Анжелика, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжелика!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо анализировать, по меньшей мере, содержание искового заявления, чтобы понимать, какие основания приводит истец, какими доказательствами их подтверждает.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».