8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать решение суда и законно ли данное наказание?

Добрый вечер. Пришел штраф 30000₽, за отказ от освидетельствования, в суд не вызывали- ни на Гос услугах, ни по телефону о дате заседания информации не поступало. Сегодня 30.05, а штраф выписан 10.04- сегодня только пришло на Гос услуги. Как узнать решение суда и законно ли данное наказание?

Водительское удостоверение на гос услугах висит как действующее.

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть скрины сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли сейчас отменить решения суда или уже ни как?
Здравствуйте! Муж подал на развод 5 мая, через неделю назначили беседу я не пришла, на вторую тоже, муж сказал нам дали 2 месяца на примирение, сегодня звоню в суд сказали нас развели 27 мая, то есть на второй явке мужа. У нас отношения наладились имеим двоих детей, 8 и 1год. Можно ли сейчас отменить решения суда или уже ни как?
, вопрос №4173213, Татьяна Горданова, г. Полысаево
Наследство
После смерти отца вступила в наследство, наследника два Я и сестра Я ее указала, ее не нашли Сейчас решением суда наследство перешло мне
После смерти отца вступила в наследство, наследника два Я и сестра Я ее указала , ее не нашли Сейчас решением суда наследство перешло мне. Вступило в законную силу Сестра спустя несколько лет опять вышла на связь и решила вступать тоже в наследство. Все документы у меня я за границей на данный момент. Я хочу написать отказ от дома в пользу ее дочери. Которая живет в этом доме, с моей мамой Но она несовершенно летняя. Хочу максимально обезопасить дом от сестры Как я могу нотариально оформить дом на племянницу И может ли сестра подать в суд на свою часть
, вопрос №4172884, Ирина, г. Хабаровск
Уголовное право
Также хотелось бы узнать правомерно ли назначено наказание?
Здравствуйте. Была осуждена по статье 159 части1 к 9 месяцам лишения свободы в колонии поселения с отсрочкой отбывания наказания до исполнения ребёнку 14 лет. 5 эпизодов. Приговор не вступил в законную силу,по одному эпизоду истекает срок давности 7 июля,это опять же до момента вступления в законную силу. Имеет ли смысл подать аппеляцию? Исключат ли данный эпизод? Также хотелось бы узнать правомерно ли назначено наказание?
, вопрос №4172513, Екатерина, г. Москва
Военное право
Законно ли это, возможно уволиться со службы?
Добрый день, муж заключил контракт 13.06.23. На данный момент контракт окончен, возраст мужа 55 лет. Рапорт об увольнении со службы по истечению контракта не подписывают ,руководствуясь законом о продлении предельного возраста до 65 лет, хотя контракт был подписан до вступления в силу этого закона. Законно ли это, возможно уволиться со службы? Спасибо
, вопрос №4172457, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Земельное право
Решение суда первой инстанции в нашу пользу
Здравствуйте. В 2022 году мы подали иск на установлении границ на спорный земельный участок, граничащий с нашим земельным участком. Вопрос был в нашем доступе к участку и подъезду к нему. Решение суда было в нашу пользу. Кассационная инстанция направило дело на новое рассмотрение. Мы подали ходатайство об уточнении исковых требований и попросили суд установить на спорный земельный участок сервитут. Решение суда первой инстанции в нашу пользу. Ответчик подал апелляцию ссылаясь на то, что был изменен предмет и основания иска. Наше ходатайство об уточнении исковых требований было в июне 2023 года, а решение суда первой инстанции состоялось в мае 2024 года. Апелляция подана в июне этого года. Был ли какой-то срок на обжалование решения суда о принятии к производству нашего уточненного иска?
, вопрос №4172438, Максим, г. Краснодар
Дата обновления страницы 30.05.2024