Как узнать решение суда и законно ли данное наказание?

Добрый вечер. Пришел штраф 30000₽, за отказ от освидетельствования, в суд не вызывали- ни на Гос услугах, ни по телефону о дате заседания информации не поступало. Сегодня 30.05, а штраф выписан 10.04- сегодня только пришло на Гос услуги. Как узнать решение суда и законно ли данное наказание?

Водительское удостоверение на гос услугах висит как действующее.

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно посмотреть скрины сообщения.