В Луганской Народной Республике требуют оплату за выдачу свидетельства о праве собственности за мои двоих НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СЫНОВЕЙ- ДЕТЕЙ НАСЛЕДОДАТЕЛЯ

Добрый вечер.

в Луганской Народной Республике требуют оплату за выдачу свидетельства о праве собственности за мои двоих НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ СЫНОВЕЙ- ДЕТЕЙ НАСЛЕДОДАТЕЛЯ.

ссылаются на рег.тарифы. но ссылку на документ не показывают. Расчеты - тоже. Правомерно ли это?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут