Здравствуйте вскрылась факт по поводу изнасилования срок давности 3, 5 года возможно ли человека привлечь к уголовной ответственности после такого времени

Здравствуйте вскрылась факт по поводу изнасилования срок давности 3,5 года возможно ли человека привлечь к уголовной ответственности после такого времени

, Впсилий, Брест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут