Когда я присела и он поставил мне пиво, бармен женщина позвала охрану

Написала жалобу в Роспотребнадзор. Ниже текст скопирую. Сегодня с мвд пришёл ответ на эл.почту, что Роспотребнадзор передал обращение в МВД. Что мне ожидать? Всё косвенно, МВД мне точно не поможет. Только проблем добавить может думаю. Вот текст обращения: В г. Челябинске посетила ночное заведение бар Шейкер, ул. Гагарина, 27. Подошла к барной стойке, мужчина посетитель предложил угостить пивом, женщина бармен (бейджа с именем не видела), налила мне пиво. Я сделала несколько глотков, неожиданно бармен убирает стакан. На мой вопрос о причине, ответила, что мужчина посетитель отказался платить. Я уговаривала вернуть стакан с пивом, оплату своими средствами предложила. Она в ответ отказалась меня обслуживать вообще. Подошёл другой посетитель, он видел происходящее. Он предложил купить мне новое пиво и предложил место за своим столом. Когда я присела и он поставил мне пиво, бармен женщина позвала охрану. Её возмутило, что пиво мне всё же досталось. Охрана 2 мужчины выдернули меня с силой из-за стола, я упала на колени, схватили за руки, синяки остались огромные и вытащили со второго этажа к гардеробу волоком, я умоляла не делать мне больно, боялась травм и переломов ног и рук. Только у гардероба услышали меня, отреагировали на мои рыдания. В этом заведении этот произвол норма, не допитые напитки и еду не доеденную продают другим нетрезвым посетителям. Травмируют, охрана неадекватна, уже уголовное дело в отношении этого заведения были, изучила. Девушка бармен воспользовалась правилами бара и лично мне отомстила. Хотя она не права, отобрав у меня напиток уже мной отпитый и отказалась продать мне его. Это нарушение моих прав потребителя.

, Светлана, г. Челябинск
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роспотребнадзор передал жалобу в МВД, так как вы сообщили о приниженных вам телесных повреждениях. Они не имеют право это проигнорировать. Конечно, с вашим заказом МАД разбираться не станет. Будет проверено то, что может юфть доказано, а также то, в чем действительно усматривает состав уголовного или административного правонарушения. Если вы хотите, чтобы деятельность кафе проверил именно Роспотребнадзор. Напишите повторное обращение, в котором укажите, что ваше заявление рассматривается полицией. Однако вы просите рассмотреть вопрос, не касающийся причинения вам физического вреда, о действиях сотрудников кафе кафе по отношению к вам как к потребителю.

Светлана
Клиент, г. Челябинск
Спасибо. Подумаю. То есть теперь мне ждать повестки и у меня не будет шанса не придти к участковому, или кто меня вызовет? Если бы я хотела заявить, я бы сняла побои и пошла бы в полицию, такой цели не было. Могу я не посещая полицию отказаться от движения по данному обращению?

Если будет установлено, что побои совершены не из хулиганских побуждений, из религиозной, расовой, политической национальной ненависти, то решение о привлечении к ответственности принимаете именно вы, по вашему желанию.