График работы посменный, могу ли я руководствуясь тем что у меня дети до 14 лет написать заявление на удобный для меня посенный график работы

Здравствуйте, мой работодатель изменил мой график работы без моего согласия. График работы посменный, могу ли я руководствуясь тем что у меня дети до 14 лет написать заявление на удобный для меня посенный график работы

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут