Я обратилась в поддержку и мне сказали, что в договоре не указан бессрочный доступ(как и его ограничение), поэтому они не смогут его восстановить

Я прошла онлайн обучение в институте. На сайте во время поступления было указано о предоставлении бессрочного доступа к материалам и программе курса. После окончания доступ к платформе закрылся. Я обратилась в поддержку и мне сказали, что в договоре не указан бессрочный доступ(как и его ограничение), поэтому они не смогут его восстановить. Как быть в данной ситуации?

Е

, Анна, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас есть договор в письменной форме, руководствоваться нужно тем, что указано в его тексте. Если Вы принимали оферту на сайте, нужно смотреть ее редакцию на момент заключения договора (редакции могут меняться со временем).

Просто запись на сайте может не относиться к вашим конкретным отношениям с институтом.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.