На 96000 в советском районе у меня ни 1 эпизода ничего не было сейчас судебный пристав, требует от меня сообщить место моей работы, имею ли я право сообщать либо не сообщать судебном

Добрый день, меня зовут Карцев Александр Сергеевич, у меня вот такой вопрос: вчера я узнаю то, что в советском районе судебные приставы наложили на меня арест по судебному постановления. На 96000 в советском районе у меня ни 1 эпизода ничего не было сейчас судебный пристав, требует от меня сообщить место моей работы, имею ли я право сообщать либо не сообщать судебном. Адрес моей работы.

, Александр, г. Курск
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Александр!

Требования судебного пристава обязательны к исполнению. Кроме этого за неисполнение требований судебного пристава предусмотрена административная ответственность.