Здравствуйте, вопрос такой, если сделали дубль птс, и ошиблись одной буквой, как быть?

Здравствуйте, вопрос такой, если сделали дубль птс, и ошиблись одной буквой, как быть? Номер кузова GG, написали в дубле GC и в итоге сорка и все остальные доки тоже как GC числится, а на кузове все метки GG? Остальной номер кузова, двс и прочего совпадает все

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут