Прошу вас помочь составить заявление в суд о снижении удержания хотя бы до 25

Здравствуйте, я пенсионер имею пенсию 14000р. По исполнительным листам с меня удерживают 50/ , на руки получаю семь тыс. руб. На жизнь совершенно не хватает. Прошу вас помочь составить заявление в суд о снижении удержания хотя бы до 25/.

, Владимир, г. Екатеринбург
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Владимир!

Заявление в суд писать не нужно, достаточно написать заявление в ФССП о сохранении прожиточного минимума. Напишите мне в чат, я ва помогу составить такое заявление.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир.

Согласен с коллегой.

В случае возникновения проблем с данным снижением могу оказать необходимую правовую помощь, в том числе представительство в суде. На договорной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.