Мы гуляли с друзьями, друзья распивали алкоголь, я не пила алкоголь но была как 3 лицо могу ли ко мне приехать полиция, и на меня не составлен протокол

Мы гуляли с друзьями , друзья распивали алкоголь , я не пила алкоголь но была как 3 лицо могу ли ко мне приехать полиция, и на меня не составлен протокол

, Захарова Милена андреевна, г. Ульяновск
Татьяна Белашова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Милена. Если я правильно поняла вопрос, то в том случае если Вы присутствовали в компании, в которой распивали алкоголь другие лица, но Вы сами этого не делали, то оснований для составления в отношении Вас протокола нет.