Не возвращают имущество после завершения уголовного дела по ст 256 ук рф

, Лидия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно обжаловать данные действия.

Лидия
Клиент, г. Москва
Имущество принадлежит 3 лицу, не имеющему отношения к уголовному делу. Кто может обратиться и куда, в какой орган. Спасибо!

Напишите в личные сообщения, обсудим.

Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, что указано в приговоре по поводу имущества? Если вернуть значит нужно обращаться к следователю в производстве которого было дело

Лидия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, до суда дело не дошло… ущерб возмещен. Но дознаватель не даёт постановление о прекращении.

Значит нужно разбираться в данном деле, следует заключить соглашение с адвокатом и с его помощью все получить и постановление и вещественные доказательства