Иск на выплату больничного за оплаченный период 4 месяца 2024 года

Как составить иск на выплату больничного листа по БИР ип добровольшику,страховые взносы были уплачены 30.12.2023,страховой случай на ступил 29.11.2023. Иск на выплату больничного за оплаченный период 4 месяца 2024 года

, Анастасия, г. Курск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.

Анастасия
Клиент, г. Курск
Спасибо!