Потеря платёжных документов
Если утерян чек-квитанция из банка о переводе суммы денег с одного счёта на другой при покупке квартиры, который необходим при подаче декларации, чем его можно заменить?
, Марина Ивановна, г. Печора
Благодарю за ответ. В банковской выписке не указано на какой счёт ушла сумма. И, следовательно, эта выписка не устраивает налоговую.
Попробуйте тогда такие сведения попросить у продавца