Отдали на ремонт строительный инструмент - пилу, частнику (магазин инструментов, а по факту человек делает еще и ремонт, помимо продажи)

Такой вопрос. Отдали на ремонт строительный инструмент - пилу, частнику (магазин инструментов, а по факту человек делает еще и ремонт, помимо продажи). Сделал, мы проверили на месте, работает. Дома начали пилить, тут же заглохла. Повезли снова, сделал, забрали, опять перестала работать. Сейчас вот думаю, предъявить то нечего ему даже, по поводу некачественного ремонта. Оплата была наличными, без чека и тп(т.е. документа, подтверждающего оплату за ремонт нет). Что делать в этой ситуации? Свидетелей нет, разве только муж был рядом. Камер у них нет, других покупателей не было.

, Ольга, г. Братск
Татьяна Белашова
Юрист, г. Воронеж

Ольга, здравствуйте. В данном случае Вам может помочь направление претензии лицу, осуществлявшему ремонт, возможно он в добровольном порядке согласится возместить затраты. В ином случае возместить Ваши затраты шансы очень низкие.