Куда подать жалобу на директора школы за клевету о личной жизни ребенка?

Директор школы вызвав меня сказала что дочь находиться в интимных отношениях с молодым человеком. Дочь прошла гинеколога. Девственница. Куда я могу обратиться с жалобой на директора за клевету?

, Гузель, г. Москва

Здравствуйте, Гузель!

Вы имеете право обратиться с письменной жалобой на действия директора в орган управления образованием местной администрации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».