Подскажите пожалуйста как действовать, когда затопило квартиру в бывшем общежитии, в следствии сильнейшего дождя, электроника и ремонт детской комнаты в не годности, а кв

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как действовать, когда затопило квартиру в бывшем общежитии, в следствии сильнейшего дождя,электроника и ремонт детской комнаты в не годности, а кв. снимаем? Заранее благодарен Щ. Виталий.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут