Подскажите, пожалуйста, как эти документы восстановить?

Мне нужно восстановить свидетельство о рождении бабушки, у меня есть мое свидетельство, свидетельство о

Добрый день! Мне нужно восстановить свидетельство о рождении и свидетельство о смерти бабушки. У меня есть мое свидетельство, свидетельство о рождении отца.Подскажите,пожалуйста,как эти документы восстановить?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идете в МФЦ с этими двумя свидетельствами и своим паспортом и вам выдадут повторное свидетельство о рождении бабушки..

 Возьмите свидетельство о смерти бабушки, если отец умер то и его.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Благодарю за ответ. Но у меня нет ни свидетельства о рождении бабушки, ни свидетельства о смерти… Как в данной ситуации поступить?

Идите со своим свидетельством о рождении и свидетельством о рождении отца.