Я строитель работаю на строителый копания и работаю вахта официально 15/15 могу ли когда у меня есть 15 день
Добрый день! Я строитель работаю на строителый копания и работаю вахта официально 15/15 могу ли когда у меня есть 15 день входной устроить другое человека официально и на место его я сам работать есть такое возможность нам стаж не нужен просто хочу побольше заработать . Есть ли на этом наказание . Спасибо.
Это запрещается трудовым законодательством, и полагаю, что Ваш работодатель не пойдёт на такое нарушение под страхом привлечения его к установленной законом ответственности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
здравствуйте, мне 16 полных лет , 3 месяца осталось до 17 лет, я проживаю с мамой со своей родной у меня был отец год назад он погиб они были с мамой с моего рождения разведены и мать всю свою жизнь ко мне вила давление на меня и неготовное отношение ласки и любви я не получал от неё со мной как с роботом, и я устал от этого и хотел что бы меня отец забрал он мог забрать но так случилось в жизни что он погиб и не успел меня забрать, у отца есть мать моя бабушка, я хочу жить с ней , потому что с матерью я в суровых отношениях постоянно, скандалы, у неё есть муж и он за неё и они оба меня понижают говорят что я в жизни балабол и ничего не добьюсь как мой отец,моя мать не может терпеть отца всей жизнью, у них было свое , но из за того что они развелись и мать не любит моего отца она срывается на мне , я хочу переехать к бабушке своей родной по линий моего отца, могу ли ? не будет ли мне что то по закону плохого и бабушки моей , помогите пожалуйста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вышел на удо, суд обязал меня отмечаться раз в месяц, и не менять место жительства, должен ли я быть трудоустроен официально? Могу ли я быть самозанятым на Удо? Спасибо
Добрый день,когда началось СВО на меня оставили сестру моей родной бабушки,я ее досмотрела до смерти,в течении 4 лет я всё ей помогала (у нее была деменция)
Она полностью от меня зависела.Я с ней не проживала мы живём по соседству.
Оплачивала коммунальные услуги,кормила смотрела за домом ,похоронила тоже я .Могу ли я быть наследницей,с родственниками связи нет уже пятый год .Посоветуйте пожалуйста как быть?
Доброе утро!
Для сдачи экзаменов в МРЭО, для несовершеннолетних, есть требование - письменное согласие родителей. Моему брату нет 18, отец военнослужащий и в день экзамена присутствовать там не может по службе. Мама умерла давно, и я фактически воспитывала его.
Мне 26. Могу ли я быть его представителем? И нужны какие либо документы особого образца для этого?