Сможет ли он подписать контракт без последствий для нас, если на площадке есть такая тех возможность?

Добрый день. Подписали контракт с просрочкой в несколько часов на площадке. Заказчик настроен заключать конраткт, единственный участники. Сможет ли он подписать контракт без последствий для нас, если на площадке есть такая тех возможность? Срок подписания заказчиком понедельник.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут