Здравствуйте, ситуация такая работали не официально почти 2 месяца, работодатель уже 4 месяца не может отдать деньги + сломал палец на работе что можно сделать

Здравствуйте,ситуация такая работали не официально почти 2 месяца, работодатель уже 4 месяца не может отдать деньги + сломал палец на работе что можно сделать

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут