Уменя снимать денги это деньги кто взять и пачему взял
, Рустам, г. Курск
Василий Катаев
Здравствуйте, Рустам!
Вам нужно запросить в банке, в котором у Вас открыт счет:
* актуальную Выписку по счету,
* справку об арестах и удержаниях по счету.
Во многих кредитных организациях, сейчас получить такие документы возможно и в дистанционном порядке, через онлайн — сервисы интернет — банкинга.
В полученных документах будет указана вся, интересующая Вас, информация.
Дополнительно, можете воспользоваться онлайн сервисом «бд ип фссп рф»...https://fssp.gov.ru/iss/ip/