И эта организация не уточнила за какую именно предоставленную ими услугу у меня долг

Пришёл судебный приказ,вчера я его получила,дата Рождения указана не верно! И эта организация не уточнила за какую именно предоставленную ими услугу у меня долг! Мне пишут долг с 08. 2019 г. По 12.2020г .

, Марина, г. Курск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Первое, что сейчас необходимо сделать — это отменить судебный приказ путем подачи возражений относительно исполнения судебного приказа в порядке статьи 129 ГПК РФ, ссылка на статью: http://www.consultant.ru/docum...

Если сроки пропущены, а насколько я понимаю они пропущены, то вместе с приказом необходимо подать мотивированное ходатайство о восстановлении пропущенных сроков.

Все это сделать необходимо очень оперативно.

Далее, как только судебный приказ будет отменен обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением о прекращении исполнительного производства в соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 43 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве»:

Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях: отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

Ссылка на статью: http://www.consultant.ru/docum...

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.