8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

08.05.2024 пришел отказ.14.05.2024 я донесла все необходимые документы от пристава о снятии ареста

Я оплатила за должность в марте месяце .На карте Сбербанка висит арест. Я предоставила все документы 03.05.2024.

08.05.2024 пришел отказ.14.05.2024 я донесла все необходимые документы от пристава о снятии ареста. Мне сказали рассмотрят в течении 3 х раб.дней. Сегодня 23 мая 2024г.пришло сообщение что банку надо ещё время до 03.06.2024.Помогите разобраться.

, Татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!  

Наложение  и снятие ареста  производится по  постановлению приставав . 

Вам  необходимо  получить о  пристава  данное постановление . 

Копия постановления судебного пристава о наложении ареста направляется в банк. Для целей перечисления средств со счета арест снимается (пп. 7 ч. 1 ст. 64, ч. 4 ст. 70, ст. ст. 80 — 81 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ)

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я нахожусь на СВО, но сейчас я в госпитале Белгородской области, мне необходим отпуск для
Здравствуйте, я нахожусь на СВО, но сейчас я в госпитале Белгородской области, мне необходим отпуск для решения проблем, зарегистрировать брак и удочерить дочь ей года нет, так как я не был весь год в отпуске, и приставы заблокировали мою карту, как мне или сможете помочь в отпуск с госпиталя для решения проблем, боюсь что отправят обратно что потом уже поздно будет
, вопрос №4179711, Замир, г. Иркутск
Нотариат
000руб какая стоимость будет составление договора и какие необходимы документы?
Добрый день , хотели бы заверить договор займа на 2.800.000руб какая стоимость будет составление договора и какие необходимы документы?
, вопрос №4179586, Олег, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте Скажите пожалуйста при аресте банковских карт
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при аресте банковских карт приставами, всю ли сумму будут арестовывать при получении зарплаты?
, вопрос №4178676, Станислав, г. Барнаул
Исполнительное производство
Мне нужна помощь в снятии ареста, ФССП арестовали карту и выставили взыскание средств
Мне нужна помощь в снятии ареста, ФССП арестовали карту и выставили взыскание средств
, вопрос №4178335, Данила, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте на госуслуги пришло письмо о вызове меня к приставу исполнителю с документом pdf хотелось бы узнать что мне грозит и что мне делать
Здравствуйте на госуслуги пришло письмо о вызове меня к приставу исполнителю с документом pdf хотелось бы узнать что мне грозит и что мне делать
, вопрос №4178070, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2024