Здравствуйте, являюсь учеником 9 класса, с 7-9 класс были только один отметки "5", школа уже заказал красные

Здравствуйте,являюсь учеником 9 класса,с 7-9 класс были только один отметки "5" , школа уже заказал красные корочки,но только щас заметила что в марте поменяли требования для получения аттестата (нужно с 5-9 класс иметь "5") и получилась ситуация что в 5 классе у меня только одна "4",в итоге не получаю красный аттестат и остаюсь с синим со всеми пятерками,что то можно сделать?

, Олег, Костанай
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут