Был принят на работу в порядке перевода на должность экономиста с четырехмесячным испытательным сроком

Новиков В. В. был принят на работу в порядке перевода на должность экономиста с четырехмесячным испытательным сроком. Юрист указал, что при приеме на работу Новикова В. В. было нарушено трудовое законодательство.

Назовите эти нарушения?

, Анна, г. Псков
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Уточните, пожалуйста, свой вопрос.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов