Где найти бланк(пример) и как его писать?

Для получения жилого помещения в другом городе нужно написать заявление о изменении формы реализации. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Где найти бланк(пример) и как его писать?

, Александра, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравтсвуйте!

Когда говорят о заявлении о изменении формы реализации, это обычно означает, что вы хотите изменить способ получения жилого помещения — например, перейти с аренды на покупку или наоборот.

Чтобы составить такое заявление, вам нужно указать свои личные данные, описание текущей ситуации и желаемые изменения. Можно найти образец заявления в офисе недвижимости, на сайте государственных органов или в интернете.