Пишу И пишу эти рапорта они куда деваются, а лечении положено бумаги все есть

Не могу уйди в отпуск. Пишу И пишу эти рапорта они куда деваются, а лечении положено бумаги все есть.

, Артем, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы пишете рапорта, а они «теряются», нужно перестать передавать их только устно или через кого-то без фиксации. Рапорт нужно подавать так, чтобы у Вас оставалось подтверждение: на втором экземпляре отметка о принятии с датой, подписью и должностью принявшего лица, либо направлять через канцелярию/строевую часть, либо заказным письмом, если лично не принимают. В рапорте нужно прямо указать, что Вы просите предоставить положенный отпуск/отпуск по болезни или направить на лечение, приложить медицинские документы и просить дать письменный ответ. Если рапорты не регистрируют, не отвечают и лечение/отпуск фактически не дают, это уже основание для жалобы в военную прокуратуру и вышестоящему командованию. Могу помочь подготовить нормальный рапорт и жалобу, чтобы документы уже нельзя было просто «потерять».