Разрабатываем макет упаковки для парфюмерной продукции; хотела проконстультироваться по использованию

Добрый день! Разрабатываем макет упаковки для парфюмерной продукции; хотела проконстультироваться по использованию фото достопримечательного места Есенинская русь и этого названия на ней; также использования цитаты Есенина на такой продукции.

, Татьяна, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Использование фото достопримечательного места, такого как Есенинская русь, и названия на упаковке может придать вашему продукту уникальность и ассоциировать его с этим прекрасным местом.

Что касается использования цитаты Есенина, важно учитывать авторские права на его произведения. Лучше всего проконсультироваться с юристом или правообладателем цитаты, чтобы узнать, можно ли использовать ее на упаковке парфюмерной продукции.

Если у вас есть какие-либо конкретные идеи или требования к дизайну упаковки, обязательно поделитесь ими, чтобы мы могли вместе создать креативный и привлекательный макет, отражающий дух Есенинской руси и уникальность вашего продукта.