Хочу открыть падел клуб по соседству находится магазин с алкогольной продукцией в одном здании

Хочу открыть падел клуб по соседству находится магазин с алкогольной продукцией в одном здании.. могут быть проблемы у меня или у магазина

, Вика, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вика!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Согласно Федеральному закону от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», розничная продажа алкогольной продукции запрещена на спортивных объектах и на прилегающих к ним территориях. Это положение распространяется на здания, строения, сооружения и помещения, используемые для спортивной деятельности, независимо от того, зарегистрированы ли они как объекты недвижимости в установленном порядке

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить