Хочу открыть падел клуб по соседству находится магазин с алкогольной продукцией в одном здании
Хочу открыть падел клуб по соседству находится магазин с алкогольной продукцией в одном здании.. могут быть проблемы у меня или у магазина
Здравствуйте, Вика!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Согласно Федеральному закону от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», розничная продажа алкогольной продукции запрещена на спортивных объектах и на прилегающих к ним территориях. Это положение распространяется на здания, строения, сооружения и помещения, используемые для спортивной деятельности, независимо от того, зарегистрированы ли они как объекты недвижимости в установленном порядке
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: