Дата проявления инициативы по составлению коллективного договора: 24.12.20021 Профсоюз на предприятии

Стоматологическая клиника «Зуб мудрости» (Курск)

Инициатор проведения коллективных переговоров

- работники.

Дата проявления инициативы по составлению коллективного договора: 24.12.20021

Профсоюз на предприятии отсутствует

Число работников - 43

Спорные вопросы на коллективных переговорах:

Работники требуют установить премирование в сумме, равной 2 МРОТ в юбилейные даты работника: 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 лет.

Работодатель соглашается установить премию только в размере 1 МРОТ

Работодатель настаивает на закреплении в коллективном договоре 8-часового рабочего дня.

Работники категорически против

, Арина, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут